Сантехнические рольставни в туалет

С недавнего времени рольставни которые привыкли все видеть на окнах домов приобрели новый вид использования их в качестве сантехнического люка. Все больше предпочтения при ремонте туалета отдается сантехническим рольставням, в силу их многофункциональности, надежности и простоте использования. Так почему же сантехнические рольставни так хороши? Подробнее ниже...

Рольставни в санузел или ...?

Во многих типовых квартирах при ремонте ванной комнаты или чаще всего туалета встает вопрос об установке сантехнического люка чтобы скрыть коммуникации. Из-за того что туалетная комната очень маленькая экономия каждого сантиметра играет большую роль. Так что же выбрать? Есть несколько вариантов:

  • Обычный железный люк, дешево, но портит всю красоту ремонта, гнется, открывается почти на все пространство, что создает неудобство.
  • Скрытый люк под плитку, красиво, но очень тяжелый со временем провисает а иногда и отваливается, и поэтому больших размеров его не сделаешь соответственно доступ к коммуникациям минимальный и в случае аварии придется разбирать весь ремонт.
  • Сантехнические рольставни они просты в использовании, не занимают пространства, так как открываются вверх, возможно сделать большим размером для лучшего доступа к коммуникациям. Полотно сантехнических рольставней пенозаполненное  что создаст дополнительную шумоизоляцию, и самое главное на поверхность можно нанести любой рисунок посредством фотопечати подробнее Рольставни с фотопечатью.

Рассчитать приблизительную стоимость можно ниже либо по тел. 8(499)394-55-54  а так же посмотреть фото работ рольставней в санузел в галерее.

Преимущества рольставней в санузел


  • Удобство использования
  • Экономия пространства
  • Дополнительная шумоизоляция
  • Красивый внешний вид

Заказать жалюзи и рольставни можно через наш интернет-магазин а так же вызвать нашего специалиста Вы можете по тел. 8(499) 394-55-54 или оставить заявку и мы свяжемся с Вами:

Лидеры продаж!

мини
деревянные
вертикальные
Уни-2
рольставни