Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи — одни из самых первых появившися солнцезащитных систем отличающиеся своей практичностью, простотой использования и в то же время большой функциональностью. По сравнению с другими видами жалюзи, горизонтальные, позволяют с помощью ламелей регулировать желаемую освещенность и направление солнечного света в помещении. Они имеют разную ширину пластин (ламелей)- 16, 25, 50 в зависимости от размера окна соответственно. Горизонтальные жалюзи благодаря своей палитре цветов могут быть применены в спальнях и комнатах, на балконах и лоджиях, домах и коттеджах а так же в офисах и прочих помещениях. Горизонтальные жалюзи подразделяются на несколько видов.

Горизонтальные жалюзи «Изолайт»

Жалюзи изолайт(ISOLITE) — это современный тип жалюзи для пластиковых окон. Этот вид более изысканей и практичней чем его собрат. Отличительной чертой изолайт является то что они плотно прилегают к окну создавая видимость цельной конструкции…

Горизонтальные алюминиевые жалюзи

Горизонтальные жалюзи – самое простое и умное решение для защиты окон от солнечного света. Данный вид горизонтальных жалюзи являяется одним из наиболее популярных и бюджетных видов. Он изготавливается из алюминиевых пластин(ламелей)…

Горизонтальные пластиковые жалюзи

Жалюзи подобного типа аналогичны деревянным, но изготавливаются из пластика в остальном они схожи. Соответственно самым главным преимущества пластиковых жалюзей является их цена которая на порядок ниже. Но...

Горизонтальные деревянные жалюзи

Деревянные жалюзи — это экзотический вид жалюзи. Эти жалюзи являются экологически чистыми так как  они изготовлены из натуральной древесина покрытой специальным покрытием защищающим от повреждений, выгорания и влаги…

Горизонтальные бамбуковые жалюзи

Бамбуковые жалюзи-по своей структуре изделия такие же как и деревянные. Отличительной чертой такого типа жалюзи является использование материала бамбука, так же со специальным покрытием, и большее разнообразие цветов…

Преимущества горизонтальных жалюзи


Основной особенностью горизонтальных стандартных жалюзи является их простота в использовании и что немало важное это цена. На сегодняшний день этот вид жалюзи считается самым бюджетным вариантом из всех возможных и при этом уже многие годы не теряет своей популярности и практичности. Конструктивной моментом горизонтальных жалюзи остается возможность регулирования проникновения солнечного света и при этом быть спрятанным от посторонних глаз. А так же легкость в чистке, в отличии от обычных штор которые нужно постоянно стирать, сдесь  достаточно протереть ламели слегка влажной губкой и ваши жалюзи как новые. Данный вид подойдет для кухни, комнаты, офиса, помещений с большой влажностью и т.д.

Заказать жалюзи и рольставни можно через наш интернет-магазин а так же вызвать нашего специалиста Вы можете по тел. 8(499) 394-55-54 или оставить заявку и мы свяжемся с Вами:

Лидеры продаж!