На пластиковые окна

Современные красивые, теплые и уютные пластиковые окна, нашли применение у многих людей. Для того чтобы защитить помещение от проникновения солнечных лучей и при этом украсить окно были произведены жалюзи для evro окон. Это горизонтальные жалюзи ISOLITE, рулонные жалюзи MINI и рулонные кассетные жалюзи UNI-1,2. Они просты в управлении и монтаже не вредят окнам, а благодаря большому выбору цветов и различию фактур жалюзи прекрасно впишутся в декор. Жалюзи на пластиковые создают вид целостности жалюзи с окном и не провисают при открывании и откидывании. Замер таких жалюзи очень не прост и требует специальной подготовки. Так как они изготавливаются непосредственно для определенного окна.

Горизонтальные жалюзи «Изолайт»

Жалюзи изолайт(ISOLITE) — это современный тип жалюзи для пластиковых окон. Этот вид более изысканей и практичней чем его собрат. Отличительной чертой изолайт является то что они плотно прилегают к окну создавая видимость цельной конструкции…

Рулонные шторы кассетные (UNI-1,UNI-2)

Кассетные рулонные жалюзи (UNI-1,UNI-2) — данный вид жалюзи применим только к современным пластиковым, деревянным и алюминиевым окнам evro образца. Особенностью этих рулонных жалюзи является их стиль и дизайн. Вал намотки…

Рулонные жалюзи MINI

Система MINI — подобна обычным рулонным жалюзи стандарт только исполненные в слегка уменьшенном варианте, меньше вал намотки и боковые кронштейны. Благодаря такому исполнению они в основном применяются непосредственно…

Рулонные шторы День-ночь уни-2 (UNI-2)

«День — Ночь» — модифицированная модель рулонных штор, многие называют их «ЗЕБРА». На сегодняшний день это одна из самых последних разработок в области солнцезащитных систем, объединяющая в себе достоинства…

Рулонные шторы День-ночь-мини 

Рулонные шторы день-ночь по сути дела являются обычными рулонными жалюзи стандарт, но с функцией ткани и системы день-ночь. Они в большей степени применяются непосредственно на оконную створку и благодаря своей практичности…

Плиссе стандарт

Стандартные жалюзи плиссе — в их конструкции используется верхний карниз с цепочным или веревочным механизмом, который крепится непосредственно на окно или поверх него. Такой тип предназначен...

Рулонные шторы с фотопечатью

Если вы хотите придать индивидуальность своим окнам или разместить рекламу в офисе, то это возможно с опцией фотопечать на рулонных шторах. Фотопечать выполняется путем нанесения рисунка на ткань…

Преимущества  жалюзи для пластиковых окон


Жалюзи на пластиковые окна предназначены по своим характеристикам и свойствам для современных ПВХ окон. Некоторые виды после установки создают цельную конструкцию. В арсенале большой набор различных исполнений, на любой вкус. Так же имеется цветовая гамма для окон с ламинацией под дерево.

Заказать жалюзи и рольставни можно через наш интернет-магазин а так же вызвать нашего специалиста Вы можете по тел. 8(499) 394-55-54 или оставить заявку и мы свяжемся с Вами:

Лидеры продаж!