Рольставни на окна

В последнее время все большую популярность получают рольставни. Рольставни , роллставни или роллеты имеют большой функционал множество модификаций и вариантов исполнения. Основной  функцией рольставней является защита от проникновения в помещение поэтому в основном рольставни на окна устанавливают в домах и квартирах первых и вторых этажей или где существует большая вероятность проникновения например если под окнами козырек магазина.

Как выбрать рольставни на окна ?

Как правило рольставни на окна выбирают исходя из нескольких параметров основными из них являются габариты окна или проема куда их будут устанавливать так как по этим параметрам выбирается наиболее подходящий тип профиля. Другим параметром является цели преследуемые заказчиком. Например от непосредственного взлома используется антивандальный тип профиля он более прочный и надежный или же, чтоб препятствовать взлому и при этом создать дополнительную шумоизоляцию используется обычный пенозаполненный вид профиля. Дальше идет вид управления рольставнями их несколько это механический и электрический подробнее в виды управление рольставнями. И последним немаловажным критерием для выбора рольставней на окна является цена. Рассчитать приблизительную стоимость можно ниже а так же посмотреть фото выполненных работ ниже или в галерее работ.

 

Преимущества рольставней на окна.


  • Защита от взлома
  • Защита от солнечных лучей
  • Дополнительная шумоизоляция
  • Дополнительное утепление

Заказать жалюзи и рольставни можно через наш интернет-магазин а так же вызвать нашего специалиста Вы можете по тел. 8(499) 394-55-54 или оставить заявку и мы свяжемся с Вами:

Лидеры продаж!

мини
деревянные
вертикальные
Уни-2
рольставни