Рулонные шторы

Рулонные жалюзи — это новый вид солнцезащитных систем сочетающий в себе уют и красоту обычных штор и функцию жалюзи. Они невероятно просты в использовании и прекрасно сочетаются с любым интерьером создавая единый стиль. Огромная база цветов и фактур представленная в каталогах. В зависимости от ткани обладают разной степенью светопроницаемости  25%,50%,75% и 100% затемнения. Ткань по свому составу обработана специальной пропиткой позволяющей отталкивать пыль и не выгорать на солнце. Рулонные шторы на окна разных комплектаций УНИ(UNI), Мини, Стандарт, Короб(Box), Б-39 и более чем 1500 цветов и фактур. Полупрозрачные, глухие (BO), день-ночь(зебра), светоотражающие (DO).

Рулонные жалюзи стандарт

Рулонные жалюзи стандарт — пожалуй самый простой и недорогой вид в этом сегменте. Они состоят из стального вала на который с помощью цепочного механизма наматывается ткань, по краям которого установлены пластиковые кранштейны…

Рулонные жалюзи MINI

Система MINI — подобна обычным рулонным жалюзи стандарт только исполненные в слегка уменьшенном варианте, меньше вал намотки и боковые кронштейны. Благодаря такому исполнению они в основном применяются непосредственно…

Рулонные шторы кассетные (UNI-1,UNI-2)

Кассетные рулонные жалюзи (UNI-1,UNI-2) — данный вид жалюзи применим только к современным пластиковым, деревянным и алюминиевым окнам evro образца. Особенностью этих рулонных жалюзи является их стиль и дизайн. Вал намотки…

Рулонные шторы День-ночь-мини 

Рулонные шторы день-ночь по сути дела являются обычными рулонными жалюзи стандарт, но с функцией ткани и системы день-ночь. Они в большей степени применяются непосредственно на оконную створку и благодаря своей практичности…

Рулонные шторы День-ночь больших размеров 

Рулонные шторы День-ночь на большие окна - это рулонные шторы представленные в конструктивном виде из двухслойной ткани которая по своей структуре напоминает зебру, темная полоса затем прозрачная. При регулировании ткани эти полосы…

Рулонные шторы День-ночь уни-2 (UNI-2)

«День — Ночь» — модифицированная модель рулонных штор, многие называют их «ЗЕБРА». На сегодняшний день это одна из самых последних разработок в области солнцезащитных систем, объединяющая в себе достоинства…

Рулонные шторы с фотопечатью

Если вы хотите придать индивидуальность своим окнам или разместить рекламу в офисе, то это возможно с опцией фотопечать на рулонных шторах. Фотопечать выполняется путем нанесения рисунка на ткань…

Преимущества рулонных жалюзи


Рулонные шторы(жалюзи)-последнее время получили большую популярность в жилых помещениях, домах, квартирах. В зависимости от модификации они имеют очень много свойств, как по дизайнерским качествам так и по функциональным. Большая политра цветов и фактур сделает ваш дом поистине уникальным. Главным преимуществом такого рода жалюзи является их установка непосредственно на створку окна, что в свою очередь решает проблемы с открытием окна и свободным подоконником. Так же существует разная светопроницаемость ткани от 25%-100% затемнения, и подойдет как для кухни, гостиной, так и для спальни.

Заказать жалюзи и рольставни можно через наш интернет-магазин а так же вызвать нашего специалиста Вы можете по тел. 8(499) 394-55-54 или оставить заявку и мы свяжемся с Вами:

Лидеры продаж!