Ремонт рольставней

В связи с возросшей популярностью и обширностью применения рольставней как в быту так и на производстве, все чаще встает вопрос о ремонте и обслуживанию. Компания Вертелюкс производит профессиональный ремонт рольставней любой сложности, а так же продажа запчастей и комплектующих для ролльставней. Так как рольставни технически сложный механизм лучше предоставит ремонт роллет специально обученным людям с большим опытом работы.

Ремонт рольставней, основные проблемы.

запчасти для рольставней

запчасти для рольставней

Как правило рольставни ломаются по нескольким наиболее постоянным причинам:

  1.  Неправильное использование(эксплуотация) изделия.
  2.  Установка ненадлежащая или с нарушениями, это часто случается когда монтаж осуществляется силами заказчика или непрофессионалами.
  3.  Воздействие внешних факторов, к которым относится погода, чаще всего, человек или сторонние механические повреждения.
  4.  Изнашивание деталей (старость).

      Рассмотрим по подробнее, в 80% случаях поломка возникает в результате погодных условий в частности в зимний период из-за перепада температур возникает обледенение верхней части рольставни и результате чего происходит обрыв ригельных замков, сбой концевых выключателей, залом полотна. Так же поломка может произойти в результате механического повреждения, чем то задели преднамерено повредили и так далее. Мы рекомендуем доверить ремонт специалистам, в ином случае можно еще более навредить роллете. Помимо этого наша компания занимается переделкой изделия, то есть обрезка рольставни по ширине или высоте, автоматизация, нанесение рисунка(фотопечать). Для организаций предусмотрено годовое сервисное обслуживание подробнее об этом ниже....

Сервисное обслуживание рольставней

Преимущества ремонта рольставней у нас.


  • Быстрый прием и обработка заявки
  • Срочный выезд специалиста на ремонт
  • Квалифицированные специалисты
  • Гарантия на выполненные ремонтные работы
  • Квалифицированные специалисты
  • Гарантия на выполненные ремонтные работы

Заказать жалюзи и рольставни можно через наш интернет-магазин а так же вызвать нашего специалиста Вы можете по тел. 8(499) 394-55-54 или оставить заявку и мы свяжемся с Вами:

Лидеры продаж!

мини
деревянные
вертикальные
Уни-2
рольставни