Римские шторы

Римские шторы это непревзойденный стиль в любом интерьере. Они сочетают в себе простоту в использовании жалюзи и красоту штор. Они представляют собой сплошное полотно разделенное через определенный промежуток на несколько частей с вшитыми жесткими вставками позволяющими при поднимании ткани создавать равномерные сборки. Многие современные дизайнерские проекты практически не обходятся без качественного оформления окна, и по этому они выбирают римские шторы как наиболее подходящий вариант под любой дизайн за счет своего разнообразия цветов.

Калькулятор стоимости римских штор

Преимущества римских штор


Основной особенностью римских штор является, их разнообразие а так же возможность устанавливать два карниза с тканью одновременно. Например, один с тканью как тюль, а другой с непрозрачной тканью. К тому же хорошие шторы всегда были предметом роскоши и красоты а данный вид включает в себя еще и современный дизайн.

Заказать жалюзи и рольставни можно через наш интернет-магазин а так же вызвать нашего специалиста Вы можете по тел. 8(499) 394-55-54 или оставить заявку и мы свяжемся с Вами:

Лидеры продаж!