Рулонные шторы день-ночь (зебра)

Жалюзи зебра или как их еще называют рулонные шторы день-ночь, новинка в сегменте солнцезащитных систем. Они сочетают в себе качества горизонтальных жалюзи и красоту рулонных штор.Такой эффект достигается за счет двух слоев ткани с прозрачными и глухими полосками по очередности, при перемещении происходит перекрытие. Таким образом жалюзи Zebra 2 в 1 и полупрозрачные и глухие. Данный вид шторок великолепно впишется в современный интерьер и придаст вашему окну неповторимый дизайн.

Рулонные шторы День-ночь-мини 

Рулонные шторы день-ночь по сути дела являются обычными рулонными жалюзи стандарт, но с функцией ткани и системы день-ночь. Они в большей степени применяются непосредственно на оконную створку и благодаря своей практичности…

Рулонные шторы День-ночь уни-2 (UNI-2)

«День — Ночь» — модифицированная модель рулонных штор, многие называют их «ЗЕБРА». На сегодняшний день это одна из самых последних разработок в области солнцезащитных систем, объединяющая в себе достоинства…

Рулонные шторы День-ночь больших размеров 

Рулонные шторы День-ночь на большие окна - это рулонные шторы представленные в конструктивном виде из двухслойной ткани которая по своей структуре напоминает зебру, темная полоса затем прозрачная. При регулировании ткани эти полосы…

Преимущества рулонных штор день-ночь (жалюзи зебра)


Преимущества жалюзи Zebra(день-ночь), состоит в уникальном свойстве ткани в полоску которая при перемещении имеет возможность регулировать пропускную способность солнечных лучей в помещении от 0% до 100%. А кроме того многообразие цветов и фактур ткани.

Заказать жалюзи и рольставни можно через наш интернет-магазин а так же вызвать нашего специалиста Вы можете по тел. 8(499) 394-55-54 или оставить заявку и мы свяжемся с Вами:

Лидеры продаж!