Шторы плиссе сложной формы с электроприводом

            Завершение крупного проекта в одной из башен Москва сити, а именно Меркурий перед нами стояла очень непростая задача установка штор плиссе сложной формы (см.фото, видео), в самые кратчайшие сроки, и мы справились с этой задачей. Сложность заключалась в том, что на объекте были окна неправильной формы, присутствовали квадратные, прямоугольные, треугольные, трапециевидные, с подъемом сверху вниз и снизу вверх, а также все это усложнялось тем что половина плиссе находилось под наклоном, так называемые мансардные плиссе. Это один из единственных объектов в котором использовалось одновременно так много разных форм, но мы справились...

           А теперь по подробнее о производстве и установке сложных плиссе на конкретном объекте. Всего было смонтировано 68 изделий из них 22 плиссе прямоугольные, ну здесь все просто на них не будем останавливаться, 16 трапеций с электроприводом на наклонные окна и 4 на обычные но с подъемом снизу-вверх и просто огромных размеров для таких жалюзи 1400*3000mm. 10 треугольников с открыванием сверху вниз и снизу-вверх,  и 16 треугольников механических с установкой в очень труднодоступных местах. Да, должен заметить, что треугольные формы с электроприводом нельзя ставить на наклонные окна, со всеми интересующими формами и видами управления можно ознакомиться в разделе плиссе. В проекте использовалась полупрозрачная ткань белого цвета 1 категории. Управление осуществлялось с пульта ДУ и распределение по секторам, каналам. 

   Все шторы плиссе с электроприводом имеют двигатель питанием 12V или 24V в зависимости от производителя, соответственно была произведена подготовка нашими специалистами, а так же подключение и настройка. Если вас интересует нестандартные решения для ваших окон мы будем рады его выполнить.  

Пример

Адрес: Москва сити вашня Меркурий, 1-й Красногвардейский проезд д. 15

Ткань: шторы плиссе сложной формы с электроприводом ткань белая полупрозрачная

Монтаж: В нишу с подключением к электроприводу

Цена: уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 394-55-54.

или через контактную форму.

Цвета комплектации
Ткани плиссе
Опции
28133
28133
Ткани плиссе

Примеры работ

Объект на карте

Возможно вас заинтересует